rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новости района

Управление по труду, занятости и социальной защите Славгородского райисполкома 25 апреля 2024 года в актовом зале государственного учреждения «Центр по финансово-хозяйственному обеспечению бюджетных организаций Славгородского района» провело республиканскую молодежную ярмарку вакансий по вопросу трудоустройства выпускников учебных заведений и учащейся молодежи…
Четверг, 25 апреля 2024 14:57

День охраны труда.

Сегодня, 25 апреля, в ОАО «Леснянский Агро» прошли районный День охраны труда и районное мероприятие «Неделя нулевого травматизма» со специалистами, курирующими вопросы охраны труда.
Четверг, 25 апреля 2024 11:27

Прямая линия по охране труда

В рамках выполнения мероприятия «Неделя нулевого травматизма» заместителем начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Красевым Дмитрием Петровичем 26 апреля 2024 года с 09-00 до 10-00 будет проводиться «прямая линия» по вопросам охраны труда в пределах компетенции по…
Вторник, 23 апреля 2024 14:39

Заложили молодой лес

Славгородчане приняли активное участие в республиканской добровольной акции «Аднавім лясы разам!», которая посвящена Году качества и проводилась по инициативе Министерства лесного хозяйства с 23 марта по 20 апреля. Всего в рамках акции на территории Славгородского района высажено свыше 48 тыс.…
ТРАКТОРИСТЫ-МАШИНИСТЫ: КСУП «Зарянский»: ШОРНИКОВ Александр Сергеевич на МТЗ 3522 с культиватором КПМ 8 произвел предпосевную обработку почвы на площади 1535 га; БУСЕНКОВ Николай Николаевич на МТЗ 1523 с сеялкой Березина 9600 произвел посев яровых зерновых на площади 674 га. ОАО…
Его проводит главный правовой инспектор труда Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Стельмах Андрей Игоревич, заместитель прокурора Славгородского района Славникова Ирина Кузьминична и председатель районного объединения профсоюзов Светлана Михайловна Денисенко. Вопросы, с которыми обращаются жители нашего региона…
В его повестке актуальные вопросы, которые требуют широкого информационного освещения и обсуждения с трудящимися. Информационно-пропагандистская группа, которую возглавляет заместитель председателя райисполкома Наталья Халаимова, провела встречу в трудовом коллективе УКП "Жилкомхоз". В начале рабочего дня с коллективом ГУ «Центр по финансово-хозяйственному…
Она представляет собой международную деловую площадку для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые презентуют продукты и услуги на белорусском рынке. Среди стран-участниц: Куба, Палестина, Туркменистан, Узбекистан и более 18 регионов Российской Федерации. Приехали на выставку и демонстрируют…
Министерство транспорта и коммуникаций проводит правовой мониторинг (ссылка на тему) в отношении постановления Совета Министров от 30 июня 2008 г. № 971 «Об установлении требований к лицам, ответственным за организацию и выполнение автомобильных перевозок, и утверждении Положения о порядке подтверждения…
Страница 1 из 109





Фотогалерея











  • © 2007-2023
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт