rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новости региона

ЦИК Беларуси зарегистрировал 56 кандидатов в члены Совета Республики. В соответствии с календарным планом организационных мероприятий по подготовке и проведению выборов членов Совета Республики в период с 12 по 21 марта состоялись совместные заседания президиумов местных советов депутатов базового уровня,…
Управляющий делами Могилевского горисполкома Алексей Брацков провел личный прием граждан на базе Управления коммунальных предприятий. Обращения носили разноплановый характер. Так, заявители сетовали на несоблюдение графика движения общественного транспорта на некоторых городских маршрутах, что приводит к определенным неудобствам, например, опозданию на…
Могилевчан приглашают присоединиться к акции «Час Земли», которая пройдет 30 марта с 20.30 до 21.30. «Час Земли» — это международная акция, в ходе которой людей призывают выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.…
Председатель Могилевского горисполкома Александр Студнев провел прием делегации Санкт-Петербурга, которая посещает областной центр в рамках «Петербургских встреч», проходящих в эти дни в Беларуси. Открывая встречу, Александр Студнев отметил, что дружба между Могилевом и районами города Санкт-Петербурга длится уже много лет.…
«Наш долг – помнить!» – так называется передвижная экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, которая работает в Театральном сквере Могилева. Жители областного центра интересуются историей своей страны и с удовольствием посещают мобильную экспозицию. Посетили выставку и учащиеся СШ…
«Горячую линию» по вопросам качества предоставления услуг в сфере торговли и обслуживания населения организуют в Могилевском городском исполнительном комитете 29 марта. Обратиться на нее можно с 09:00 до 12:00 по телефонам: 79-46-00, 42-23-21.
Выдвижение кандидатов в делегаты ВНС состоялось 25 марта в ходе конференции Могилевской областной организации РОО «Белая Русь», которая прошла в Могилеве на базе МГУ имени Кулешова. Участие в ней приняли 144 человека. – Всего наша организация объединяет свыше 33 тысяч…
«Прямую телефонную линию» проведет 30 марта управляющий делами Могилевского горисполкома Алексей Александрович Брацков. С 9.00 до 12.00 по номеру 8 (0222) 42-21-02 он ответит на вопросы жителей областного центра. Одновременно 30 марта с 9.00 до 12.00 «прямые телефонные линии» пройдут…
Председатель горисполкома Александр Студнев встретился с молодыми специалистами сферы здравоохранения Могилева. Мероприятие проходило в медицинском колледже и собрало около 90 участников — врачей, фельдшеров, медицинских сестер. Встречи с молодыми специалистами разных сфер проходят в областном центре регулярно и уже имеют…
Гостей ждут презентации и выставки о Могилевщине, включая промышленный комплекс, историческое и культурное наследие, туристический потенциал и многое другое. Планируется подписание двусторонних соглашений и договоров о сотрудничестве.
Страница 1 из 125





Фотогалерея











  • © 2007-2023
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт