rubeen
logo

Славгородский

районный исполнительный комитет

Официальный сайт

Адрес: 213245, г. Славгород, ул. Октябрьская, 3

Телефон приемной: 8 (02246) 79-625

E-mail: slavrik@slavgorod.gov.by

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новости района

Час Земли — это акция, в ходе которой людей призывают выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году акция…
Сегодня состоялось заседание президиума Славгородского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва, на котором рассматривался важный вопрос: избрание кандидатуры в делегаты Всебелорусского народного собрания.Освещая этот вопрос, председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская отметила, что в соответствии с Законом Республики Беларусь «О…
«Движение по правилам – основа безопасности!» – под таким девизом 29 марта 2024 года в районе пройдет Единый день безопасности дорожного движения, посвященный теме профилактики безопасного движения на средствах персональной мобильности. Подробнее...
Вторник, 26 марта 2024 10:44

Профсоюзный правовой прием

28 марта состоится профсоюзный правовой прием главного правового инспектора труда Могилёвской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения ШВЕДА Максима Владимировича по вопросам, касающимся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений с участием представителя прокуратуры Славгородского района:…
28 марта в Комитете государственного контроля Могилевской области будет проводиться «горячая линия» по изучению эффективности и актуальности нормативов государственных социальных стандартов обеспеченности населения услугами связи. Согласно утвержденной Правительством системе, к таким стандартам относятся: норматив по обеспечению возможности оказания услуг широкополосного…
22 марта исполнился 81 год со дня Хатынской трагедии. Памятные мероприятия, посвящённые этой страшной странице нашей истории, прошли накануне на Славгородчине. В истории каждого народа есть свои места памяти и скорби. Для белорусов одним из таких мест стала деревня Хатынь,…
Торжественное собрание, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, прошло 22 марта в УКП «Жилкомхоз» В этот день чествовали и поздравляли лучших работников отрасли. На мероприятии присутствовали гости: заместитель председателя райисполкома Владимир Новиков и первый секретарь РК ОО…
В районе положено начало массовым весенним полевым работам. Народный обряд под названием «Засевки», проведение которого, по давнему поверью, способствует успешному сельскохозяйственному году и богатому урожаю, прошёл на одном из полей ОАО «Привольный агро». Почетное право провести этот обряд на своих…
Понедельник, 18 марта 2024 15:33

В важный день – важный документ

5 марта день в кинотеатре «Родина» прошло масштабное и торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Беларусь. В фойе для гостей мероприятия была организована тематическая выставка. В торжестве приняли участие: председатель райисполкома Андрей Кожемякин, председатель районного Совета депутатов Светлана Езерская, заместитель…
На должность первого заместителя председателя райисполкома – начальника управления по сельскому хозяйству и продовольствию назначен Андрей Николаевич ВАЛЫНЦЕВ. Андрей Николаевич родился в 1990 году в Горках Могилевской области. Учился в Жиличском государственном сельскохозяйственном колледже, затем – в Белорусской государственной сельскохозяйственной…
Страница 1 из 107





Фотогалерея











  • © 2007-2023
    Славгородский районный исполнительный комитет
    Официальный сайт